×
Центр картинга — Отзывы
Лучшее на Биглион
4.0
2 отзывов
Следить за акциями
в этом месте
в этом месте
Любить и экономить!
Вам нравится это место? Чем больше людей попросит, тем больше вероятность, что мы сделаем акцию для этого места!Запросить акцию
0 человек хотят акцию в этом месте
Отзывы о месте
Центр картинга по адресу Мантулинская улица, д. 5
Илья, К. 26.10.2011 04:13:46
Я фанат скорости, когда есть свободное время и деньги, люблю сходить погонять на этих приземистых машинках(хотя уже несколько лет езжу на личном автомобиле). Побывал во многих карт-клубах. Честно скажу - предпочитаю крытый картинг с прорезиненной трассой. Длинна трассы в этом клубе около 350 метров, трасса асфальтовая, уже имеются выбоины. Карты до 9л.с. Был там с братом, он тоже часто ходит на картинг, ему 15 лет, так вот попросили чтобы ему дали карт помощнее(везде разрешали..), он хорошо управляет, но отказали.. Скорость можно развить если постараться до 50км.ч.(если вы не много весите).
Заезд стоит 400 рублей, если приходить в выходные. Ставлю этому клубу четверочку, хорошо, но можно лучше.
Был ли отзыв полезен?
Да(0) / Нет(0)
Екатерина, С. 21.10.2011 11:53:22
Мне очень понравилось! именно там я каталась на картинге в первый и второй раз! Купили с мужей каждому по 2 заезда! Я хоть и вожу машину была в напряжении ,во второй заезд как-то оклималась и начала немножко гонять. Хочу отметить отличную работу тренеров или наблюдателей в автодроме!!! Очень хорошо и четко обьясняют правила исмледят на треке Ч,тобы никто никого не подрезал ,Не обгонял ,Чтобы четко выполнялись все условия гонки и правила заезда! Тех ,Кто чрезмерно лихачит и врезается в ограждения сразу же снимают с трассы ,хоть ты заплатил за 10 заездов сразу!!!! И это мне ,как девушке, очень нравится ,потому что мужчины ездят жестче ,быстрее ,лихачат и мне порой страшновато не долбанут ли меня нинароком. В данном случае ,я как-то успокоилась ,Что не долбанут, когда одного лихача через 2 Выдают все необходимое обмундирование! В общеМ, самый чистый драйв без примесей! Настроение и выплеск адреналина вам обеспечен!!!
Был ли отзыв полезен?
Да(0) / Нет(0)
Поблизости
